Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новорожденный Мирон Балацкий нуждается в нашей помощи!

Новорожденный Мирон Балацкий нуждается в нашей помощи!

Малыш появился на свет на 34 неделе, весил всего 1750 граммов, а чуть позже врачи определили порок сердца и воспаление кишечника. Кроху сразу же после рождения поместили в реанимацию под аппарат искусственной вентиляции легких.

«Совсем недетские испытания выпали на долю моего маленького внука. Сейчас ребенок подключён к серьёзным приборам - он сам не дышит и не кушает. У мамы Мирона отказали почки, она сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице. Но, несмотря на полную неопределенность, я верю - наш Мирон обязательно победит в этой борьбе за жизнь! Сил и энергии помочь ему у нас, его любящих родных, хватит! Но финансовые возможности нашей семьи ограничены, совершенно не хватает денег на необходимые медикаменты. А они нужны Мирону как воздух. Без современных лекарств шансы внука совсем малы. Очень надеюсь на Вашу помощь! Заранее очень благодарна» - Оксана Балацкая, бабушка мальчика.
Родные Мирона просят о финансовой поддержке всех неравнодушных людей! Давайте поможем новорожденному малышу справиться с болезнью, жить и быть здоровым!

Ссылка для помощи Мирону здесь: http://248.dp.ua/projects/936

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте