Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Раненому в результате стрельбы возле ресторана сделали переливание крови

Раненому в результате стрельбы возле ресторана сделали переливание крови

Один из травмированных в результате конфликта, произошедшего в эту субботу возле одного из ресторанов города, находится в тяжелом состоянии в реанимации больницы им. Мечникова. Об этом сообщил главный врач учреждения Сергей Рыженко.

Двум пациентам, по словам Рыженко, оказали помощь и отпустили домой. У одного из них ранение правой лопаточной зоны, у другого - правого предплечья.

"Третий пациент был экстренно взят в операционную, обнаружили проникающее ранение с повреждением легких, левой плечевой артерии. Была роздренована врачами грудная полость, сшит сосуд, кровотечение остановлено, провели переливание", - рассказал главный врач ОКБ им. Мечникова.

Еще одного травмированного госпитализировали в городскую клиническую больницу №16. Сейчас, по словам представительницы прессслужбы Днепровского горсовета Анастасии Поповской, пациента нет в медицинском учреждении, поэтому врачи не могут комментировать его состояние.

Напомним, 28 ноября около 5 утра возле одного из ресторанов, на улице Короленко, произошла стрельба. В результате - четыре человека травмированы. Трое посетителей получили ножевые ранения, охранник - огнестрельное.

По словам пресс-секретаря областной полиции Анны Старчевской, отдыхающие заранее договаривались с администрацией о своем отдыхе в заведении в запрещенное карантинными ограничениями время и зашли в него с "черного" входа. На это заведение за последние несколько месяцев полиция составила 5 административных протоколов за нарушение карантинных норм.

"По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 4 статьи" Хулиганство". В рамках расследования уголовного производства мы дадим правовую оценку действиям каждой стороны: охранника и отдыхающих", - рассказала Анна Старчевская.

С места происшествия были изъяты гильзы. По предварительной информации, ранения могли быть от пистолета травматического действия. Сейчас полиция проводит соответствующие следственные действия, а именно обыски, чтобы изъять указанное оружие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Билли  (01.12.20 23:08): Боливар двоих не вынесет... Ответить | С цитатой
Блондинка  (01.12.20 08:23): Наверно нужна герою помоч. Придлагаю ему скинуца на перелевание крови Ответить | С цитатой
Риелтор  (30.11.20 22:18): Зверьё увы себя чувствует здесь хозяевами...помните недавно в районе петровского айзер шашлычник двух зарезал... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте