Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали троих мужчин, укравших оборудование с АТС

В Днепре задержали троих мужчин, укравших оборудование с АТС

Они рассказали полицейским, что взяли оборудование с территории завода на улице Курсантской.

29 ноября во время патрулирования на улице Паникахи экипаж остановил автомобиль Skoda Fabia за нарушение правил дорожного движения. В салоне находились трое мужчин. Во время общения с водителем автомобиля оказалось, что он лишен права управления на 10 лет и не имеет документов. На него полицейские составили соответствующие административные материалы. Также инспекторы выяснили, что номерной знак на указанном авто принадлежит другому транспортному средству.

Патрульные осмотрели автомобиль и обнаружили в нем две рации, оригинальные номерные знаки автомобиля и электронное оборудование. На вопрос полицейских откуда оно, водитель объяснил, что его взяли с территории завода на улице Курсантской.

Полицейские связались с представителями предприятия и те сообщили, что оборудование украли с АТС. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили водителя и пассажиров в Шевченковский участок полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Днепр_2  (01.12.20 09:47): А мы не сеем и не пашем...
Мы умеем только воровать.
Пора как у арабов - руки отрубать.
Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (30.11.20 12:35): Оборудование весьма специфичное, как бы не под заказ дернули его с АТС?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте