Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 06 июня 2025
20:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Навигацию на Днепре продлили до конца года

Навигацию на Днепре продлили до конца года

Ранее участники рынка предлагали не прекращать судоходство по Днепру в связи с благоприятными погодными условиями.

Государственная служба морского и речного транспорта Украины 26 ноября выдала приказ №295, согласно которому навигация на реке Днепр будет продлена до конца 2020 года.

Как пишет ЦТС, в частности, в документе говорится, что навигация на всех шлюзах будет осуществляться до 31 декабря.

Напомним, что предыдущим приказом от 11 ноября на Киевском, Каневском, Кременчугском и Днепродзержинском шлюзах навигация продлевалась до 1 декабря 2020 года. На Запорожском РГС и Каховском шлюзе навигацию изначально планировали завершить 4 и 5 декабря соответственно.

Ранее Европейская бизнес ассоциация обратилась с призывом к министру инфраструктуры и руководству Морской администрации о продлении сроков навигации. Поскольку пока погодные условия являются благоприятными, и, учитывая опыт прошлого года, могут оставаться такими в течение всего зимнего сезона, бизнес призвал не прекращать судоходство по Днепру.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (13)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (12)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте