Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Родителей без сознания обнаружил сын: в Днепре семейная пара отравилась угарным газом

Родителей без сознания обнаружил сын: в Днепре семейная пара отравилась угарным газом
Иллюстративное фото.

В Днепре на ул. Араратской произошло ЧП. Мужчина и женщина 58 лет отравились угарным газом после установки нового газового котла.

Об этом во время пресс-конференции сообщил директор Днепропетровского областного центра экстренной медицины и медицины катастроф Радий Шевченко.

«22 ноября в Днепре на ул. Араратскую поступил вызов по поводу потери сознания у мужчины и женщины. Выяснено, что накануне в доме был установлен новый газовый котел. В течение дня сын звонил родителям, но безрезультатно. Не получив очередной раз ответ, приехал по адресу и застал их без сознания. На место происшествия направлены 2 бригады - интенсивной терапии и реанимации и фельдшерская.

Общее состояние пострадавшего мужчины, 58 лет расценено как тяжелое, уровень сознания - сопор-кома, полученная помощь - ингаляция кислорода, инфузионная терапия. Женщина 58 лет в состоянии средней тяжести, уровень сознания - подавленное, объем помощи - кислород, инфузия. Транспортированы в центр лечения острых отравлений ГКБ №4», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


333  (25.11.20 12:43): Имела неосторожность в газовой колонке отключить автомат ( при слабом напоре воды не включалась), потому что глупость человеческая не имеет границ!!! Слава богу, просто посрывало шланги, но ведь могло закончиться трагически. Теперь у меня новая колоночка с АВТОМАТОМ и урок на всю жизнь!!! Учитесь на чужих ошибках и будет Вам счастье! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (25.11.20 11:16): токсикоманы Ответить | С цитатой
Измученый нарзаном  (25.11.20 08:04): Неграмотность, легкомыслие хозяев + мастер рукожоп(убийца) = отравление СО. Подобное отравление очень опасно, последствия остаются до конца жизни(дай БОГ что бы выжили) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Сами "новый" котёл устанавлива  (24.11.20 19:24): или "опытного" соседа пригласили? "Днепрогаз" в курсе замены прибора? Не экономьте на таких работах - себе дороже выйдет. Скорейшего выздоровления. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте