Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спад промышленного производства ускорился до 5%

Спад промышленного производства ускорился до 5%

Спад промышленного производства в октябре 2020 года против аналогичного периода прошлого года составил 5%, ускорившись против 4,4% падения месяцем ранее.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на данные Госстатистики.

При этом по сравнению с сентябрем зафиксирован рост промпроизводства - на 5,8%.

В то же время, с корректировкой на эффект календарных дней падение промпроизводства в октябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 3,9%, а по сравнению с сентябрем, с учетом сезонной коррекции, наблюдалось падение на 0,5%.

В целом в январе-октябре этого года промпроизводство в Украине сократилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 6,8%, в частности, в добывающей промышленности и разработке карьеров - на 4,4%, перерабатывающей - на 8,3%, снабжении электроэнергии, газа и кондиционированного воздуха - на 4,5%.

Добавим, данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, города Севастополя и части временно оккупированных территорий в Донецкой и Луганской областях.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (24.11.20 00:24): В Европе и Северной Америке, последнее время, очень актуальны идеи социализма и коммунизма. Их самые богатые сограждане, поднявшись не за счёт государства, а сами, тем не менее, тратят большую часть денег на благотворительность и помощь странам Третьего Мира. Они хотят иметь нормальных соседей и хороших обеспеченных людей по всему Миру, чтобы не сидеть в бункере оточенном какими-нибудь сомалийскими пиратами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
пипец какой-то  (23.11.20 18:16): уничтожают страну... не зря в СССР ходила поговорка "инициативный дурак хуже вредителя" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте