Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
16:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре количество выздоровевших от COVID-19 растет в геометрической прогрессии

В Днепре количество выздоровевших от COVID-19 растет в геометрической прогрессии

За последние сутки в Днепре заболели 245 человек, выздоровели 198.

По состоянию на 23 ноября в Днепре зарегистрировано 15158 случаев заболевания COVID-19, вместе с тем выздоровела 10601 человек. Таким образом, в городе наблюдается четкая тенденция - количество людей, которые выздоровели, растет в геометрической прогрессии. Об этом во время брифинга сообщила заведующая амбулатории № 5, семейная врач КНП «Днепровский центр первичной медико-санитарной помощи № 6» Елена Герасименко.

На сегодня 3839 пациентов лечатся амбулаторно, в стационарах находятся 718. В городе продолжают работать мобильные бригады с ПЦР-системой. Они осуществили 6678 выездов и обследовали 46675 человек.

«Еще раз хотим напомнить. Берегите себя и укрепляйте свой иммунитет. Полноценно питайтесь, отдыхайте, а также, как можно чаще, находитесь на свежем воздухе. Потому что прогулки на свежем воздухе укрепляют иммунитет и тонизируют организм, а также это лучшая профилактика респираторных заболеваний, в частности, коронавирусной инфекции. Будьте здоровы и берегите себя! » - отметила Елена Герасименко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Sos  (24.11.20 08:25): Идет протравка ''насекомых''...
Ночами гудит машина с какими растворами?! Сегодня в 3.00. Чем обливают подьезды и лифты ?! Что это за растворы?!Ведь все для органов дыхания '' насекомых''?
15 военных биолабораторий Пентагона в Украине чем занимаются?!
https://youtu.be/X1cE4sYmH6E
Ответить | С цитатой
Да-да...  (23.11.20 16:37): "Выздоровевших" всё больше ? А чуть выше в ленте новостей заметка , как атошник - здоровый , молодой мужик тоже "уже выздоровел", а потом,через время умер от осложнений ковида. Его в какую статистику записали ? В победную и радостную или в статистику "естественной убыли населения " ?
Вообще ,походу, надо признать,что понятие "выздоровел от ковида" пока не существует - никто не знает пока чем обернется это "выздоровление" через 1-2 месяца, через полгода - год.
Ответить | С цитатой
cahbe  (23.11.20 15:23): Я дикаизыняюсь. Я так, чистаспрасить: болезнь впринципе плюс минус длится 2 недели, если я правльно понимаю. Тоесть что бы сегодня выздоровело 250 чилавеков и вчера выздоровило 270 нужно что бы две недели назад заболело 250 и 270 соответствено. Но вы каким то образом нам рисуете непонятные цифры - у нас выздаравливает больше чем заражается... Я канешна не математег как вы с геометрическими прогрессиями, но что то тут не вяжтся. Ответить | С цитатой
303  (23.11.20 13:26): Дофига людей переболело и болеют без тестов, потому что их геморно и дорого сделать и смысла нет особо, бо еще долго ждать результат. Семейники под любым соусом морозятся и не направляют на бесплатный тест. Дай боже шоб эти цыфры были близко к истине, но чето мне кажется шо не все так прекрасно. Ответить | С цитатой
Старый Самолет  (23.11.20 13:09): Опять чехарда с количеством заболевших между городом и Советом Национальной Безопасности и Обороны Украины (СНБО) - 245 и 486 человек соответственно. Ответить | С цитатой
Старый Самолет  (23.11.20 12:58): Геометрическая прогрессия? Да. Убывающая. Количество выздоровевших каждый день уменьшается. За последние четыре дня - 296, 224, 202 198.Ну и статистика по умершим где? Некоторые страны просто не показывают статистику по выздоровевшим. Она не достоверна и незачем о ней говорить. Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (23.11.20 12:26): Автор материала абсолютно не знает, что такое геометрическая прогрессия))) Ответить | С цитатой
Да уж  (23.11.20 12:18): "В Днепре количество выздоровевших от COVID-19 растет в геометрической прогрессии".
Не зря есть поговорка "Не говори гоп, пока не перескочишь". Во многих сведениях убрали статистику смертности. Собираются закупать вакцину в России или США. За вчера в России заболело около 25 тыс., а в США в некоторых регионах, городах уже некуда складывать трупы.
Ответить | С цитатой
Ку  (23.11.20 11:10): А сколько умерло?
А скольким было отказано в госпитализации?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте