Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
13:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине водный патруль прекратил незаконную вырубку деревьев

На Днепропетровщине водный патруль прекратил незаконную вырубку деревьев

17 ноября, днем, патрульные получили информацию, что близ села Николаевка неизвестные граждане спиливают деревья. Стражи порядка прибыли на место и увидели, как у лесополосы, неизвестные, с помощью бензопилы, спиливают деревья.

Увидев полицейских, один из мужчин кинул бензопилу и бросился наутек. Его догнали и задержали. Никаких разрешительных документов на спил деревьев у граждан не было.

В тот же день, в Каменском, водный патруль заметил неподалеку лесополосы автомобиль ВАЗ с прицепом, в котором была свежая древесина. Рядом полицейские обнаружили двух мужчин с бензопилой. Разрешительных документов на спиливание деревьев они не имели.

Поскольку в обоих случаях гражданам грозит уголовная ответственность по ст. 246 (Незаконная вырубка деревьев) УК, на место инспекторы вызвали следственно-оперативную группу. С вероятными правонарушителями работают следователи.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Измученый нарзаном  (19.11.20 09:58): Напишите как получить разрешение на спил деревьев. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зануда  (19.11.20 04:05): А я думал, посадили Филатова. Он целое предприятие по вырубке деревьев в городе организовал! Ответить | С цитатой
Справедливости говоря  (18.11.20 19:30): Некоторые посадки сильно позаростали диким кустарником и неценными породами деревьев, и много павших деревьев. Хотя браконьеров для продажи рубящих не оправдываю. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (9)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте