Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
04:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Руководитель областного штаба ЕС будет голосовать за Филатова

Руководитель областного штаба ЕС будет голосовать за Филатова

На Днепропетровщине партия «Европейская Солидарность» по итогам местных выборов 2020 года будет представлена как в областном, так и в городском совете Днепра. Жители региона оказали этой политической силе высокое доверие, что позволит депутатам от ЕС продолжить работу на благо громады.

Руководитель предвыборного штаба «Европейской солидарности» в Днепропетровской области Максим Курячий всегда выступал за консолидацию демократических сил для укрепления европейского вектора развития нашей страны. И это стало одной из причин записать обращение к землякам с призывом поддержать на выборах мэра Днепра кандидатуру Бориса Филатова.

«Много людей меня сейчас спрашивают о том, за кого я буду голосовать 22 ноября во втором туре выборов городского главы. Отвечу. Я буду голосовать за нашего мэра Бориса Филатова. Буду голосовать потому, что он свой, днепровский. И не по прописке, а по характеру, духу и силе воли», — подчеркнул политик.

Он оценил тот вклад, который сделал действующий глава города для жителей нашего мегаполиса.

«Буду голосовать за Филатова потому, что он сделал для города больше, чем все его предыдущие руководители за почти тридцать лет. Буду голосовать за Филатова потому, что он строит европейский Днепр, в котором нам всем жить», — заявил Максим Курячий.

Напомним, что по результатам голосования в Днепровском городском совете партия ЕС будет представлена семью депутатами. Каждому из них предстоит работать в тесном сотрудничестве с будущим руководителем города.

«Филатов достоин нашей поддержки и доверия», — подчеркнул господин Курячий.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (14)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (5)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1526
год - официальная дата основания города Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте