Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
21:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр приехал министр здравоохранения Максим Степанов

В Днепр приехал министр здравоохранения Максим Степанов

С официальным визитом на Днепропетровщину приехал министр здравоохранения Украины Максим Степанов.

Министр посетит медучреждения, которые принимают пациентов с COVID-19. Это городские больницы №4 и №16, а также Слобожанская центральная больница. Но в первую очередь Максим Степанов наведался в областную больницу имени Мечникова, которая стоит на передовой в борьбе с коронавирусом.

«Эта больница принимает участие в борьбе со страшным врагом – COVID-19, здесь всего развернули 190 койко-мест. Во время визита мы пообщались с врачами, также я посмотрел, насколько хорошо обеспечена всем необходимым больница и её пациенты», – рассказал министр здравоохранения Максим Степанов во время утреннего брифинга в больнице имени Мечникова.
В общей сложности, на сегодня в Днепропетровской области пациентов с коронавирусом готовы принимать 25 медицинских учреждений. В них предусмотрены 4 368 койко-мест.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хм  (10.11.20 13:43): 10% болеют по статистике - это 300тыс переболеют по области, а коек 4500...
и где у вас на сайте госп министр, рекомендованные к покупке оксиметры, аттестированные в Украине???!
нету, а вы советуете...
Ответить | С цитатой
Кризис  (10.11.20 13:25): Это переодетая Супрун ... Ответить | С цитатой
женечке  (10.11.20 13:21): вот нужна вам эта вакцина. лучше сконцентрируйтесь на " Советы по выбору мужских ботинок". Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Женечка  (10.11.20 13:09): Вот МОЗ рекомендует вакцинироваться украинцам от гриппа. А можно уточнить - где вакцины?!!! Объехала на днях все крупные аптеки правого берега - ваксигрипп тетры нет. А отчитываются, что закуплено и поступило в регионы. Я не претендую на бесплатную, но даже платных в аптеках нет( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте