Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели рассказывают что нужно делать, чтобы защитить себя и своих близких от болезни

В Днепре спасатели рассказывают что нужно делать, чтобы защитить себя и своих близких от болезни

8 ноября личный состав отдела обеспечения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в городе Днепр центра обеспечения деятельности Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области провел информационно-разъяснительную работу с горожанами в Амур-Нижнеднепровском районе города на тему: «Предупреждение заболеваемости населения коронавирусом».

Во время бесед специалисты ГСЧС поднимали актуальные вопросы: рассказывали что нужно делать, чтобы защитить себя и своих близких от болезни и ее последствий.

Сотрудники Службы спасения «101» советовали жителям не забывать придерживаться социальной дистанции и без надобности не посещать места скопления людей.

Все, кто сегодня общался со спасателями, получили информационные листовки с рекомендациями и предостережениями.




Gorod.dp.ua на Facebook.


нудный  (08.11.20 22:57): снова любимый сайт не подводит, то новость о интересном событии которое уже прошло, то "специалисты ГСЧС рассказывали что нужно делать, чтобы защитить себя и своих близких от болезни и ее последствий. кто общался со спасателями, получили информационные листовки с рекомендациями и предостережениями."
но нам конечно не напишут этих рекомендаций, надо искать на улице спасателя с листовками
Ответить | С цитатой
Слесарь  (08.11.20 21:50): кодекс бусидо велит сделать себе сепуку! Ответить | С цитатой
Остаточне прощавай №48  (08.11.20 21:38): Надо пробивать двоечку в безмасочную рожу, тогда ковид-дессиденты придут в норму и начнут заботиться о безопасности окружающих. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ашот Хачапури  (08.11.20 18:19): Уличные шавермы убрали, а теперь говорят не посещать места скопления. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Uu (D1)  (08.11.20 12:49): А вообще идиоты... Слушают, изображают умные лица, задумчивые такие. Шли бы мимо и посылали этих в погонах, с рекламками. Любит народ картинки... Ответить | С цитатой
Uu (D1)  (08.11.20 12:48): O, ещё одна «радикальная» мера по борьбе с ковидом. Теперь точно, коронавирус в АНД районе Днепра ожидает сокрушительное поражение! Потом остальные перехватят инициативу и снова вирус победят!!!

П.С. как же разнообразна в своем проявлении имитация бурной деятельности. Особенно, если надо «освоить» (надо же, какое слово стали применять) бюджетные средства. И рекламку с картинками дадут , главное – БЕСПЛАТНО!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте