3 ноября в Днепре состоялась премьера короткометражного фильма «Бони и Клайд. Продолжение». Мероприятие прошло в одном из днепровских кинотеатров.
Режиссер киноленты - молодой парень Игорь Калинько. Первая часть фильма набрала более сотни тысяч просмотров в соцсетях, поэтому решил не останавливаться и снять вторую заключительную часть невероятной истории двух влюбленных грабителей. Историю интерпретировал под актуальные события в Украине. А главными героями стали днепровские блогеры, известные на всю страну — Анна Алхим и Артем Ярлыченко.
Как прошла премьера, смотрите в сюжете:
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Да, и для молодых журналистов: "Бонни" с 2 "н". Ответить | С цитатой
Пропаганда насилия, уголовщины, криминала!
Страну и так захлестнула волна бандитизма, коррупции, мошенничества, криминала.
Полициянты бездействуют - преступления не раскрываются, заявления пострадавших пачками складируются в отделах полиции.
Нет чтоб создать фильм с сюжетом о добром, прекрасном, светлом. А потом общество удивляется откуда столько всего плохого происходит.
Хватит разврата, насилия и криминала!!! Ответить | С цитатой