Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
20:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепра задержала группу мужчин, пытавшихся похитить 44-летнюю женщину

Полиция Днепра задержала группу мужчин, пытавшихся похитить 44-летнюю женщину

Злоумышленники против воли посадили днепрянку в автомобиль, связали руки и пытались вывезти за город.

Преступление произошло 1 октября около 18:20 у дома по улице Воронежской областной центр. Как сообщили свидетели происшествия, неизвестные силой посадили женщину в машину и уехали.

Благодаря принятым мерам работники полиции остановили автомобиль «Mercedes-Benz» под управлением 23-летнего жителя Днепропетровской области. В автомобиле находились еще четыре человека и 44-летняя женщина со связанными руками. Как выяснили полицейские, мужчины заподозрили местную жительницу в краже денег и имущества из автомобиля одного из пассажиров. С заявлением в полицию по факту кражи мужчины не обращались.

По данному факту следователи Индустриального отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Четырем мужчинам сообщили о подозрении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оладь-Худи  (03.11.20 18:03): Походу не прожаривала внутри олади. Ответить | С цитатой
Полиция  (03.11.20 16:29): молодцы Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі розікрали щойно відкриту фотозону (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте