Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Решетиловской трассе обустраивают мостовое полотно двухуровневой развязки

На Решетиловской трассе обустраивают мостовое полотно двухуровневой развязки

Строительство трассы национального значения Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка идет полным ходом. Между селами Гречаное и Сорочино возводят путепровод. Двухуровневая развязка обеспечит беспрепятственный проезд между селами. Дорожники уже смонтировали балки. Сейчас на них делают основание под покрытие.

«Трассу национального значения Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка возводят по программе Президента Украины «Большая стройка». Сейчас работы ведутся на 9-километровом участке – сразу на нескольких отрезках. В Петриковском районе два села соединит новая дорога, которую сейчас прокладывают над трассой. Двухуровневая развязка обеспечит беспрепятственное движение местного транспорта», – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко.

Двухуровневая транспортная развязка соединит села Гречаное и Сорочино. На этом участке очень интенсивное движение. Поэтому новый путепровод решили построить именно здесь. Чтобы разделить маршруты транзитного транспорта и местных автомобилей.

Дорожники уже смонтировали стойки, на них положили балки. Сейчас на мосту делают основание под будущее покрытие. Строят и подходы к путепроводу, а также оба съезда.

На Днепропетровщине построили 19,4 км трассы Н-31 Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка. Сейчас техника сосредоточена на следующих 9,2 км.

В целом в регионе построят более 58 км трассы: от села Лобойковка до границы Днепропетровской области с Полтавской.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Даёшь позитив в массы  (03.11.20 23:29): То было пересечение с дорогой Петриковка - Шульговка, а это уже с дорогой Гречаное - Сорочино. Ухх сколько развязок! И ничего, что это об одном и том же. Главное, новостей побольше! Ответить | С цитатой
Джо  (03.11.20 18:56): Дуже круто! Ответить | С цитатой
1111  (03.11.20 18:16): Какая большая стройка? Эту трассу строят уже лет 30. Проект ещё при СССР разрабатывали. Ответить | С цитатой
Егор  (03.11.20 15:44): Эти несчастные 50 км дороги уже 10 лет построить не могу. Гордости нет предела. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
афтар, пеши исчё!  (03.11.20 15:39): Два дня назад уже было об этой трассе. Что, приелось рассказывать об одном и том же на одном и том же участке Криворожской трассы, так будете теперь пару раз в неделю пиарить что вы там делаете?
Вы сдайте работу и покажите: вот сдали, можно пользоваться. А не кто там два мешка цемета перенес с места на место
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте