Энергоэффективные технологии, современные внутренние коммуникации, стильный дизайн. Реконструкция детской клинической больницы №5 в Днепре - в разгаре. Подрядчики заменили кровлю и завершают обустраивать фасад. В целом уже выполнили около 75% работ.
По областной программе «Строительство 100+» в Днепре реконструируют детскую больницу №5. Это - первое масштабное обновление медучреждения за более 30 лет его существования. Меняется все - от внутренних коммуникаций до окон и интерьера. Проект воплощаем за счет государственного и областного бюджетов.
Здание больницы уже с новыми окнами и дверями, качественной крышей. Почти готов фасад - его утеплили, сейчас завершают украшать плиткой. На трех этажах выполнили стяжку пола. Также подрядчики проложили внешние сети и начали обустраивать систему вентиляции.
В разгаре - общестроительные работы внутри больницы. Далее приведут в порядок окружающую территорию.
Детская больница №5 расположена по адресу: г. Днепр, ул. И. Акинфиева, 5. Медучреждение рассчитано на 90 пациентов.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |