Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Степанов призвал ВР поддержать законопроект о наложении штрафов за неношение масок

Степанов призвал ВР поддержать законопроект о наложении штрафов за неношение масок

Министр здравоохранения Максим Степанов призвал народных депутатов поддержать и проголосовать законопроект по определению штрафов, налагаемых на людей из-за несоблюдения противоэпидемических мероприятий.

"У нас, к сожалению, хромает, как говорится, система контроля. Еще в июле правительством Украины был подан соответствующий законопроект в Верховную Раду относительно усиления ответственности за соблюдение всех противоэпидемических мероприятий, а именно относительно ношения масок, там достаточно четко в этом законопроекте определено, какой штраф за неношение масок в соответствующих заведениях, сооружениях, как это определено нашими правилам. Он составляет от 10 до 15 необлагаемых минимумов. То есть от 170 гривен до 225 гривен - это та сумма штрафа, которая должна накладываться на людей, которые не придерживаются этих правил. Я понимаю, что это такое, может, у кого-то непопулярная мера, но это очень важно для нашей безопасности", - отметил министр.

Так, Степанов просит, чтобы законопроект был рассмотрен на следующей пленарной неделе.

"Этот законопроект еще не рассмотрен, так что я обратился на этой неделе к Председателю Верховной Рады Дмитрию Разумкову, сейчас обращаюсь к народным депутатам наконец поддержать и проголосовать на следующей пленарной неделе этот законопроект, чтобы он вступил в действие, он нам очень нужен", - добавил министр.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Руслан  (06.11.20 12:09): "их всех учили понемногу чему-нибудь и как-нибудь"
контролёры-неудачники-недоучки
типа штрафы или тряпочки на мордах поспособствуют снижению сезонной заболеваемости ОРВИ
Так думают только идиоты!
Ответить | С цитатой
ну надоело, очнитесь  (06.11.20 00:06): простой вопрос - КТО контролирует ЦИФРЫ, озвученные по ТВ?
озвученные в каких-либо источниках в интернете?
цифры, за озвучивание которых нет никакой ответственности "источника".
Проверяйте источник!
Я РАБОТНИК МОРГА, СМЕРТЕЙ ОТ ПНЕВМОНИИ СТОЛЬКО ЖЕ КАК И В ПРОШЛОМ ГОДУ. ОЧНИТЕСЬ, СУМАСШЕДШИЕ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!???
Ответить | С цитатой
Костик и Леночка  (04.11.20 15:03): Сегодня наконец то в Америке выберут человека который будет виноват во всех наших бедах в течении следующих 4 лет Ответить | С цитатой
555  (04.11.20 10:08): теперь каждый наадекват будет рассказывать, что нам делать ? Ответить | С цитатой
мда  (03.11.20 13:07): В конституции указано верховенство народа, но по сути внести изменение в конституцию, может только ВР, вопрос - мы получается рабы, без права на что либо, только на труд? Но попробуйте просто уйти с работы, потому что вы свободный человек и так вам хочется ...и... а говорят, что мы не рабы? Очень мнимая свобода в мире, главное чтоб в нее все верили, а владеют миром всего максимум 7 процентов населения. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
RUDBOY  (03.11.20 12:42): люди они *** в вр ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
3  (03.11.20 11:07): Обезьяна Степашка офнись нафиг идиот тупорылый Ответить | С цитатой
fg  (03.11.20 10:46): можно ещё ввести штрафы за курение и употребление алкоголя-смертей столько же сколько от короны Ответить | С цитатой
Доктор Хаус  (03.11.20 10:22): Степанов в здравоохранении полный НОЛЬ, и советовать не имеет права Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (03.11.20 06:58): Цифры статистики болеющих коронавирусом занижены минимум в 3 раза, это видно переболевшим в отделении вирусной пневмонии. Тестов недостаточно и они делаются с большой погрешностью. Явный ковид, а тест отрицательный - в статистику не попадает.
Маски носить надо всем, вирус поражает непредсказуемо любой возраст.
Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте