Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре в больнице №6 установили еще один газификатор кислорода для больных коронавирусом

В Днепре в больнице №6 установили еще один газификатор кислорода для больных коронавирусом

На территории городской клинической больницы № 6 выполняются строительные работы для установки второго газификатора кислорода.

Газификатор кислорода обеспечивает работу кислородного оборудования в отделении анестезиологии и интенсивной терапии и в терапевтическом корпусе для пациентов с коронавирусным заболеванием и тяжёлой дыхательной недостаточностью. Об этом сообщила Днiпропетровська шоста клiнiчна лiкарня.

Работы выполняются на благотворительной основе предприятиями, оказывающими помощь больнице.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пенициллин  (14.11.20 04:24): Шестая городская больница- лучшая в Украине как минимум. А как максимум- " Лучше места даже не ищи, Только время зря потратишь ты!" (ц). Самое лучшее воспоминание в моей жизни- это шестая больница! Ответить | С цитатой
goroganin  (29.10.20 18:15): Из фонда борьбы с коронавирусной инфекцией выделили 100 млн грн на производство телевизионных сериалов. Деньги должны быть потрачены к концу года. Вот так...Как по Гоголю-немая сцена...Вод ведь ... Ответить | С цитатой
Порядочность не гарантирована  (29.10.20 17:07): А этими предприятиями владеют медики этой больницы? Они ооочень богаты. Я и множество людей со мной лежавших, столкнулись с такой мерзостью, боль справа>анализ хороший>однако диагноз аппендицит>никакого предварительного обязательного прокапывания для исключения диагноза>приличный счёт вперёд >на утро операция по удалению здорового аппендикса. Профит. Джипы, джипы, джипы... под окнами. ... Воспаление. Лечение. Боль справа была по другой причине. Ответить | С цитатой
нет слов...  (29.10.20 15:36): "Работы выполняются на благотворительной основе предприятиями, оказывающими помощь больнице."

Где деньги из коронавирусного фонда? Почему не покупают из этого фонда по его прямому назначению, а тратят деньги на всякие распилы?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте