Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

5 модных цветов одежды 2020-2021

5 модных цветов одежды 2020-2021

Осенне-зимний сезон радует не только новыми моделями одежды, но и обновлением цветов. Палитра меняется — пора добавить в гардероб вещи модных цветов и приобрести стильные аксессуары.

Какие цвета в моде в новом сезоне?

Беспроигрышным вариантом в сезоне 2020/2021 станут вещи таких цветов:

  • коричневый;
  • зеленый;
  • фиолетовый;
  • голубой;
  • ярко-голубой.

Коричневый цвет в оттенке молочного шоколада — главный тренд, который отлично смотрится как на мужчинах, так и на женщинах. Коричневые мужские свитера ассоциируются с теплом, комфортом и надежностью, придают уверенность. Верхняя одежда коричневых оттенков подходит для любой погоды. Кроме того, этот цвет хорошо сочетается с множеством других цветов, так что подобрать к нему обувь и аксессуары не составит труда.

В моде будет голубой цвет и разные его оттенки. Это может быть нейтральный и приглушенный вариант, а также ярко-голубой, который привлекает внимание и освежает. Он идеально смотрится с черным цветом, выглядит стильно и сдержанно. 

Любители более оригинальных цветов обрадуются возможности обзавестись фиолетовой вещью. Нежные оттенки фиолетового преображают любой образ и делают его оригинальным. Если вы носите фиолетовое пальто, то нет нужды дополнять лук аксессуарами и подбирать другие яркие детали. Основной вещи будет вполне достаточно.

Среди популярных и востребованных остается зеленый и его изумрудные оттенки. Переливы зеленого прекрасно смотрятся как в верхней одежде, так и в аксессуарах. Оригинальным вариантом станут зеленые брюки или пиджак, платье или юбка. Благодаря десяткам оттенков можно подобрать выгодное сочетание цветов для любого образа.

Модный цвет, который удивит публику

В тренде также остается цвет фуксия, экстравагантный и яркий. Он не всегда подходит для повседневного образа, но незаменим для тех, кто хочет привлечь к себе внимание. Достаточно одной вещи цвета фуксия — и вас уже ни с кем не спутаешь. Цвет одинаково актуален в мужской и женской моде, поэтому не стоит ассоциировать его с розовым и отдавать в распоряжение девушек.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте