В Днепре неизвестный мужчина, пребывающий в состоянии алкогольного опьянения, угрожал женщине и бросил гранату рядом с частным домом: прогремел взрыв.
Происшествие произошло 28 октября на улице Юрия Кондратюка. В полицию позвонила женщина и сообщила, что она возвращалась домой с работы и к ней подошел незнакомый мужчина и представился Дмитрием. Мужчина был пьян и потребовал от женщины, чтобы к нему вышла ее сестра, которая якобы является его девушкой. Во время общения с неизвестным женщина заметила у него в руке предмет темно-зеленого цвета, похожий на гранату. Испугавшись, женщина начала отходить к своему дому, на что мужчина начал ей угрожать и сказал, что бросит гранату ей во двор, если к нему не выйдет его якобы девушка. Женщина быстро зашла в дом, в котором в тот момент находился малолетний ребенок, и услышала, как на улице прогремел громкий взрыв.
На место происшествия прибыли патрульные и следственно-оперативная группа Новокодакского отдела полиции. Правоохранители обнаружили дыру от взрыва в заборе соседнего дома, следы повреждений на заборе и газовой трубе. Рядом с местом взрыва была найдена чека от гранаты. Также на место происшествия были вызваны взрывотехники. По счастливой случайности, во время взрыва никто не пострадал. Полиция выясняет все подробности происшествия и принимает меры к розыску и задержанию мужчины, устроившего взрыв в частном секторе.
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |