Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные обнаружили гранату в автомобиле Ford с картонным листом вместо номера

В Днепре патрульные обнаружили гранату в автомобиле Ford с картонным листом вместо номера

Поздно вечером 27 октября на улице Большой Деевской внимание патрульного экипажа привлек автомобиль Ford, у которого сзади вместо обычного автомобильного номера был закреплен картонный лист с цифрами. Полицейские остановили транспортное средство.

Во время общения с инспекторами 33-летний водитель автомобиля не предоставил никаких документов, кроме паспорта. Как оказалось, мужчина находится под домашним арестом. Патрульные провели поверхностную проверку гражданина и обнаружили еще 2 чужих паспорта, а также паспорт и водительское удостоверение со следами подделки. Последние документы, согласно базе данных, находились в розыске.

Стражи порядка спросили у водителя, есть ли у него запрещенные вещи или предметы в автомобиле. Мужчина сообщил, что нет, и позволил стражам порядка осмотреть транспортное средство. Но инспекторы обнаружили в его салоне корпус гранаты РГД-5 и запал к ней. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу Новокодацкого отделения полиции и взрывотехников, которые изъяли указанную находку. На гражданина патрульные составили постановление за управление без необходимых документов.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Хм  (28.10.20 15:32): так форд наверное трофейный, из оос пригнан. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте