Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По состоянию на 12:00 в Днепре проголосовали более 86 тыс. избирателей

По состоянию на 12:00 в Днепре проголосовали более 86 тыс. избирателей

В Днепре продолжается голосование на местных выборах, работают все 425 избирательных участков. По состоянию на 12:00 в городе проголосовали более 86 тыс. избирателей.

Существенных нарушений на избирательных участках, которые могли бы повлиять на волеизъявление граждан, не зафиксировано, сообщил директор департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики Днепровского городского совета Артем Ниделько.

«Городская власть сделала все, чтобы инфекционная безопасность на всех 425 избирательных участках Днепра была соблюдена: есть антисептики, дезсредства, проводится обработка помещений и поверхностей. Поэтому, берите с собой паспорт, маску и собственную ручку и приходите на свои избирательные участки, а также придерживайтесь социальной дистанции. По возможности оставьте детей дома», - отметил Артем Ниделько.

Напомним, избирательные участки будут работать до 20:00 25 октября.

Gorod.dp.ua на Facebook.


прохожий  (25.10.20 15:41): Пришел домой после голосования, стал обзванивать знакомых. Из 12 человек голосовать пошел только один. Остальные и не собираются. Такой вот мини-экзитпол... Ответить | С цитатой
прохожий  (25.10.20 15:22): Ходил голосовать 2 часа назад- ведомость по нашему пустая, я первый расписался на листе. Спросил у пары соседей по подъезду - не, не пойдем, не верим в эту хню. Зато мой малый с энтузиазмом отнесся к этому - но не столько к выборам, сколько поучавствовать в Зе-опросе. Явка шото совсем не того... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Джакуззи  (25.10.20 15:22): Не важно кто голосует важно кто считает Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте