Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
09:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Либо мы меняем соотношение сил в городском совете и создаём плюрализм мнений, либо оставляем все как есть ещё на 5 лет», - Мгер Куюмчян обратился к горожанам

«Либо мы меняем соотношение сил в городском совете и создаём плюрализм мнений, либо оставляем все как есть ещё на 5 лет», - Мгер Куюмчян обратился к горожанам
Последние пять лет «Батьківщина» не была представлена в горсовете Днепра. Но сегодня шансы этой команды крайне велики – бело-сердечные могут создать фракцию в следующем созыве. В преддверии «дня тишины» лидер Днепровской команды и кандидат в мэры Днепра Мгер Куюмчян обратился к жителям Днепра – призвал прийти людей на избирательные участки 25 октября и сделать правильный выбор. Он напомнил, каждый голос имеет значение и от выбора горожан зависит – появиться ли в Днепре плюрализм мнений или следующие пять лет мы оставим все так, как есть.

«Обращаюсь ко всем своим близким и друзьям, всем тем, кто поддерживает команду Батьківщина Дніпро! Эта избирательная кампания близится к концу. Завтра все замолкнут, а коммунальщики будут снимать развешенную по городу рекламу.

Для меня и для моей команды это была отличная кампания: полная ярких эмоций, позитива и добрых дел. В команде была атмосфера взаимопомощи и братства. И мы достучались до сердец огромного количества людей в Днепре.

Но я прошу всех помнить, что каждый голос будет на счету! И в понедельник утром счёт на табло покажет одну простую истину для следующих 5 лет. Либо мы меняем соотношение сил в городском совете и создаём плюрализм мнений, либо оставляем все как есть ещё на 5 лет.

Прошу всех, несмотря на любые сложности и обстоятельства, прийти на свои избирательные участки и проголосовать! И помни, «СИЛЬНЫЕ СЕРДЦА» – это мы!» - написал кандидат в мэры Днепра на своей странице в Facebook.

Напомним, сегодня под флагами этой партии собралась сильная команда. Все ее представители – люди новые в политике и имеющие опыт каждый в своей сфере. В «Батьківщині» сегодня медики, военные, педагоги, полиграфисты и ракетчики. Они объединились, чтобы построить город, в котором будет комфорт, безопасность, инновации, рабочие места и инвестиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (21)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (12)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (5)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте