Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
14:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

С марта на областную «горячую линию» по вопросам коронавируса поступило более 6,5 тыс обращений

С марта на областную «горячую линию» по вопросам коронавируса поступило более 6,5 тыс обращений

Уже семь месяцев при Днепропетровской ОГА работает областная «горячая линия» по вопросам коронавируса – 0 800 500 474.

За это время на нее поступило уже более 6,5 тыс обращений, сообщила начальник аналитического отдела Днепропетровского регионального контакт-центра Лилия Васильева.

«Горячая линия» по вопросам коронавируса работает с марта 2020 года. Сначала большинство обращений от жителей области были относительно работы транспорта и соцзащиты, в частности, предоставления гуманитарной помощи. Затем тенденция изменилась. Чаще стали просить разъяснения в сфере здравоохранения – работы больниц, проведения тестов, правил карантина, симптомов COVID-19. На некоторые вопросы специалисты «горячей линии» отвечают самостоятельно – для этого прошли обучение. Другие – направляют в профильные департаменты и учреждения», – рассказала Лилия Васильева.

Областная «горячая линия» по вопросам коронавируса работает круглосуточно.

Звонки принимают по телефону: 0 800 500 474.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (25)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)

•  Популярна TikTok-блогерка з Дніпра загинула у моторошній ДТП на Кіровоградщині (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте