Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 20 февраля 2025
15:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина, собирая грибы в лесу, нашел современную противотанковую мину

На Днепропетровщине мужчина, собирая грибы в лесу, нашел современную противотанковую мину

18 октября в городе Новомосковск, во время сбора грибов на пустыре вблизи улицы Волгоградской, местный житель обнаружил подозрительный предмет, оказавшийся современным артиллерийским снарядом калибра 125мм.

В этот же день, собирая грибы в лесу возле поселка Гвардейское Новомосковского района, мужчина нашел современную противотанковую мину ТМ-62м.

19 октября на территории садового общества, расположенного в селе Вольное Криворожского района, работая на огороде, владелец одного из участков обнаружил старую гранату Ф-1.

Отделениями группы пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области боеприпасы обезврежены путем контролируемого подрыва.

Территория по всем адресам тщательно обследована. Дополнительных взрывоопасных предметов не обнаружено.

Уважаемые граждане!
Если вы обнаружили подозрительный предмет, ни в коем случае его нельзя трогать. Сразу звоните в Службу спасения по телефону «101»!



Gorod.dp.ua на Facebook.


Грибоедов  (20.10.20 12:19): Мужик протупил. Господь ему дал знак - завязывай с грибами, начинай рыбную ловлю! Ответить | С цитатой
Гоша  (20.10.20 08:40): Вот мужыку повезло грибов не нашёл зато современную противотанковую мину нашёл. Для Днепропетровской области это не удивительно ведь все базы хранения вооружения разворовали и под видом пожара уничтожили а теперь мы местные будем поужинать плоды фейковой войны на Донбасе. А в лес за грибами зачем ходить у нас в днепре на улицах и рынках продают западенцев сухие грибы с Чернобыльской зоны. И никто с этим не борется. Филатовский благоустрий наоборот их крышует.это преступление против украинского народа Днепра. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (71)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (18)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (15)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (9)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (8)

•  У Дніпрі здоровому харчуванню вчать не тільки школярів, а й їхніх батьків (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
9
млн евро на новые трамваи потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте