Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре два автомобиля врезались в электроопоры

В Днепре два автомобиля врезались в электроопоры
ДТП на ул. Рабочей.

18 октября в Днепре 22-летний водитель Toyota Mark II врезался в столб на улице Рабочей. В тот же день пьяный водитель BMW 320 врезался в столб на улице Маршала Малиновского. Еще один автомобиль врезался в столб на трассе М-04 за Днепром.

В Днепре Toyota Mark II под управлением 22-летнего водителя врезалась в электроопору. ДТП произошло ночью на улице Рабочей, напротив дома № 66. По имеющейся информации, водитель Toyota не избрал безопасную скорость, в результате чего не справился с управлением и врезался в столб.

В аварии никто не пострадал. В результате ДТП автомобиль получил серьезные механические повреждения. Также сильно оказалась повреждена электроопора наружного освещения КП "Горсвет" Днепровского горсовета.

На месте происшествия работала полиция, которая составила на водителя Toyota админматериалы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ч. 1 ст. 126 (Управление транспортным средством лицом, не имеющим соответствующих документов на право управления таким транспортным средством или не предъявило их для проверки) КУоАП.



В тот же день на улице Маршала Малиновского пьяный водитель автомобиля BMW 320 также врезался в электроопору. ДТП обнаружили патрулирования полицейские во время патрулирования. Во время общения с водителемправоохранители обнаружили, что тот имеет все признаки алкогольного опьянения. В присутствии двух свидетелей 37-летний мужчина прошел осмотр на состояние опьянения с помощью "драгера" - результат показал 1,35 промилле содержания алкоголя в крови.

На водителя автомобиля BMW полицейские составили админпротоколы по ст. 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) и ч. 1 ст. 130 (Управление транспортными средствами или судами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции) КУоАП.



Еще один автомобиль в тот же день врезался в электроопору и перевернулся в Днепровском районе на трассе М-04 (Знаменка-Луганск-Изварино). 33-летний водитель Mitsubishi Outlander не избрал безопасную скорость движения, в результате чего врезался в электроопору и перевернулся. В аварии никто не пострадал. На месте происшествия работала полиция, которая составила на водителя Mitsubishi админпротокол по ст. 124 КУоАП (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества).



Gorod.dp.ua на Facebook.


Семына Бабшка  (19.10.20 13:55): Электрокары... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Проходящий  (19.10.20 12:33): Ничего себе, наверное единственная такая Тойота была в городе и ту ушатали! Обычно на таких любят рассекать недогоньщики в восточной части России Ответить | С цитатой
А  (19.10.20 12:31): Марк был хороший))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
хм...  (19.10.20 11:58): Ну что, бляханки, надеюсь теперь! И слава Богу что в столбы. Ответить | С цитатой
Днепр_2  (19.10.20 10:27): Опоры жалко. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте