Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Загид Краснов вызвал Бориса Филатова на дебаты

Загид Краснов вызвал Бориса Филатова на дебаты

Лидер «Громадской силы» Загид Краснов выступил с открытым обращением к действующему мэру Днепра Борису Филатову, в котором вызвал его на дебаты. Соответствующее видео Загид Краснов выложил на своей странице в Facebook.

«С 2015 года мы с вами – политические оппоненты. И, по правде говоря, жизненные ценности и моральные устои у нас с вами тоже разные. Только я могу лично, как Загид Краснов, сказать вам в лицо, кто вы. А за вас это делают другие. Технологи, социологи, многочисленные ботофермы и проплаченные из бюджета города СМИ. Хватит прятаться за их спиной», - говорится в обращении.

Загид Краснов подчеркнул, что выборы мэра Днепра слишком важное событие, чтобы превращать его в шоу.

«Хватит пиариться на зеленке и так называемом нашатыре. Хватит этого шоу. Для горожан выборы мэра – это серьезно. Это их жизнь. Их будущее. Вы прекрасно знаете, что любая социология показывает - именно мы с вами главные оппоненты. Поэтому, из 17 кандидатов ваши пиарщики обливают грязью только меня. Давайте встретимся лицом к лицу и поговорим по-мужски. Пусть люди увидят разговор двух главных оппонентов и сделают осознанный выбор 25 октября».

По словам Загида Краснова, он готов встретиться с оппонентом в любое время в прямом эфире на любом нейтральном канале, включая всеукраинские.

«Я уверен, что горожане ждут эти дебаты. Я к ним готов. А вы?» - сказал в завершении обращения Загид Краснов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте