Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Военные, которые защищают нашу страну в АТО, банально не защищены в своем родном городе

Военные, которые защищают нашу страну в АТО, банально не защищены в своем родном городе

- Наши ветераны не могут обратиться в военный госпиталь за плановым осмотром, не имея при себе отрицательного теста на коронавирус. При этом центральная власть не обеспечивает их этими самыми тестами. Мало того, что правительство не регулирует данный вопрос, оно и не реагирует на жалобы со стороны самих ветеранов.

- Эта недопустимая ситуация не должна оставаться без внимания общественности, так как отсутствие обеспечения банальными средствами защиты во время эпидемии – большая проблема и халатность власти, – отметил Артем Хмельников, депутат фракции «Европейская Солидарность» в городском совете.

Кандидаты в Днепровский городской совет от партии «Европейская Солидарность» не могут игнорировать данную ситуацию и сегодня, 15 октября, передали ПЦР-тесты Днепровскому военному госпиталю. Волонтерство – важный аспект деятельности многих из «Европейской Солидарности», так как мы участвуем во многих проектах по предоставлению помощи нуждающимся гражданам и людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации на период карантина – подчеркнула Татьяна Рычкова.

Мы считаем своим долгом защищать тех, кто защищает на войне нас, и обеспечить достойный уровень жизни наших граждан во время эпидемии. Сложно вообразить объемы помощи, которую оказала партия «Европейская Солидарность» разным городам за период карантина, но мы не останавливаемся и будем держать руку на пульсе, чтобы не оставить наших граждан в сложной ситуации наедине с бюрократическими процессами и отсутствием помощи в сфере медицины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте