Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В полицию Днепропетровской области поступило 271 сообщение от граждан по фактам нарушений избирательного процесса

В полицию Днепропетровской области поступило 271 сообщение от граждан по фактам нарушений избирательного процесса

С начала предвыборной кампании в полицию Днепропетровской области поступило 271 сообщение от граждан по фактам нарушений избирательного процесса.

Из них, по 15 заявлениям возбуждены уголовные производства и составлено 30 административных протоколов.

За минувшие сутки в полицию Днепропетровской области поступило 7 сообщений о возможных нарушениях избирательного законодательства. По ним составлено 2 административных протокола и открыто одно уголовное производство.

«Наиболее распространенные административные правонарушение - незаконная агитация, размещение рекламных материалов без исходной информации и другие», - отметил заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Владимир Богонис.

Он рассказал, что полицейские будут реагировать на заявления и сообщения граждан.

"Напоминаем, что за нарушение избирательного законодательства предусмотрена административная и уголовная ответственность", - подчеркнул заместитель начальника ГУНП.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Воля  (14.10.20 11:27): А как быть с нацистами которые на березинка бросаются на палатку вилкула Александра. Ждали полицию а они так и не приехали. Видать нацист ка позвонила мужу в военкомат и сыну в отдел полиции и все покрыто. Вы что ждёте пока жителям Днепра надоест видеть этих кидающихся нацистов на палатки и сами расправятся с нацистской бандой. Ответить | С цитатой
Палыч  (13.10.20 12:10): Богонис схожый на извращенца с американского кина! Ответить | С цитатой
Stals18071983  (12.10.20 19:07): Лучше скажите, куда писать жалобу по факту нарушения карантинных ограничений. В частности перевозки водителями маршруток стоячих пассажиров в большом количестве. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте