В Днепре в Бориса Филатова во время встречи с горожанами бросили нашатырь. На мероприятии, по странному стечению обстоятельств, впервые присутствовали камеры телеканала 1+1, принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому. Об этом Филатов сообщил на своей странице в Facebook.
- Только что на встрече в Чечеловском районе, во дворе на ул. Строителей, 18 в меня бросили нашатырь.
Все это происходило под камеры «1+1», которые первый раз решили посетить мою встречу с избирателями», — в частности, отметил Филатов.
Борис Филатов также отметил, что позже сообщит подробности.
Как стало известно редакции из собственных источников, провокаторов до приезда правоохранителей задержали сами жители, присутствовавшие на встрече с Филатовым. Съемочная же группа «плюсов» спешно покинула место событий.
Автор: Ольга Серая
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |