На Днепропетровщине ремонтируют один из самых проблемных участков трассы М-04 Знаменка-Луганск-Изварино. В целом приведут в порядок 45 км дороги – от Криничанского поста полиции до границы города Днепр.
Сейчас полным ходом идет укладка выравнивающего слоя покрытия. Подрядчики уже уложили 33 км нового асфальта.
В этом году масштабное обновление дорог в области происходит по программе «Большая стройка». Строят и ремонтируют магистрали международного, национального и местного значения. Работа кипит и на трассе М-04 Знаменка-Луганск-Изварино. Там на одном из самых проблемных 45-километровом участке уже укладывают выравнивающий слой асфальта. Такой ремонт проводится впервые за несколько десятилетий.
Сейчас уже 33 км ремонтируемого участка трассы – с выравнивающим слоем нового асфальта. Впоследствии уложат и верхний слой покрытия.
Трасса М-04 международного значения Знаменка-Луганск-Изварино проходит по территории четырех областей. Общая протяженность дороги по Днепропетровщине – около 300 км.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |