Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
06:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Орловской упало дерево и перекрыло дорогу

В Днепре на Орловской упало дерево и перекрыло дорогу

В среду, 30 сентября, на улице Орловской в районе дома №3 упало дерево, что стало серьезной помехой для движения. Некоторым водителям удавалось объехать препятствие, заезжая частично на тротуар, но большинство все же разворачивали транспорт.

Инцидент произошел недалеко от перекрестка с улицей Черникова около 20:00. Дерево лежит поперек проезжей части, затрудняя проезд транспорта.

Некоторые водители легковушек все же объезжали упавшее дерево, заезжая на тротуар с левой стороны по направлению к улице Камчатской. Однако проехать там могут не все, поэтому большинство все же не рисковали и разворачивали машины.

Предварительно, электрические провода упавшее дерево не оборвало. Аварийных служб по состоянию на 20:30 на месте не было.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Полицейский  (01.10.20 13:02): Напоминаю. С 1 октября водители, которые движутся на автомобилях вне населенных пунктов должны включать ходовые огни или ближний свет фар. Безопасность водители, в ваших руках. Ответить | С цитатой
Борька Тури-Рури  (01.10.20 09:48): Ну так во всём виноваты активисты, которые препятствуют нашей инициативе по масштабной вырубке деревьев в городской черте . А вырубим когда так и падать нечему будет. Вы должны этого хотеть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (17)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (9)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте