Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кабмин продлит программу кредитов «5-7-9» на 2021 год: Есть объективные причины

Кабмин продлит программу кредитов «5-7-9» на 2021 год: Есть объективные причины

Действие программы доступных кредитов "5-7-9" для поддержки малого бизнеса в Украине будет продолжено и на следующий год в том виде, в котором она работает сейчас.

Об этом премьер Денис Шмыгаль рассказал на встрече с членами Американской торговой палаты, которая объединяет крупнейших инвесторов и международные компании.

"Программа долго набирала обороты. И сейчас она себя оправдывает. На встречах с бизнесом нас просят продлить программу и для этого есть объективные причины. Многие только в сентябре получили кредиты, и иметь их на два-три месяца – бессмысленно. Соответственно, мы уже заложили деньги в проект госбюджета по этому направлению на 2021 год. Бизнес сможет взять кредиты, как для инвестиций и развития, так и для рефинансирования", – отметил глава правительства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пфф!  (24.09.20 21:34): Да конечно есть объективные причины - нужно побольше пилить бюджет - куда ещё более объективная причина? 270 млрд только плановый дефицит на следующий год? - не проблема, перекроем заимствованиями! (так прямо и говорят) Это где видано? Уже за год набрали кредитов в 10 млрд $. Да с такими темпами даже при Януковиче не брали! Кто отдавать будет? Из каких денег?? Или вам уже пофиг будет - вы свалите по своим офшорам, а народ будет и без земли и с долгами пожизненными? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте