Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 29 июля 2025
01:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине ВАЗ столкнулся с фурой: 2-хлетний ребенок в коме

На Днепропетровщине ВАЗ столкнулся с фурой:  2-хлетний ребенок в коме

Госпитализировали так же его родителей.

На Днепропетровщине произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Renault» и «ВАЗ-2106». По предварительной информации водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком.

На момент столкновения в ВАЗ находилось три человека. 24-летнюю пассажирку госпитализировали в Каменскую больницу скорой помощи. Также в салоне находился мальчик, ориентировочно 2-х лет, который был госпитализирован в Петровскую районную больницу с диагнозом - открытая черепно-мозговая травма, перелом основания черепа, кома 2-3 степени (состояние тяжелое).

Спасатели с помощью бензореза и шанцевого инструмент деблокировали пострадавшего 24-летнего водителя из легкового автомобиля. Мужчину также госпитализировали в Каменскую больницу скорой помощи.

Также пожарные отключили питание аккумуляторных батарей автомобилей и смыли с дороги разлившийся бензин.

Обновлено.
Стало известно, что мама мальчика умерла в больнице.





Gorod.dp.ua на Facebook.


345235  (23.09.20 16:08): куда ты гнал с ребенком за спиной? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дэу  (23.09.20 15:15): Потому что вазы необходимо запретить использовать на законодательном уровне! Ответить | С цитатой
Мимо проходил  (23.09.20 14:24): Покупайте детские кресла. Это может спасти жизнь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Хм  (23.09.20 13:47): Закругление дороги, может знак "опасный поворот направо"? Cкоростной режим ВАЗа превышен? Итог. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (13)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (12)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте