Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

World Cleanup Day: в Днепре волонтёры очистили косу на набережной

World Cleanup Day: в Днепре волонтёры очистили косу на набережной

В Днепре сегодня, 19 сентября, во Всемирный день уборки волонтеры очистили косу на жилмассиве "Победа" и набережную Днепра.

Об этом сообщила координатор акции в Днепропетровской области Любовь Жовтонижко, пишет 056.

По ее словам, из-за карантина, волонтёров было не много - 40 человек.

"Но в этом году Всемирный день уборки (World Cleanup Day) проходит в условиях карантина, поэтому мы позаботились прежде всего о то, чтобы соблюдать соответствующих рекомендаций специалистов и не подвергать участников акции опасности. На локациях мы расставили людей так, чтобы не было скоплений", - отметила она.
Такие экологические толоки прошли не только в Днепре, но и в разных уголках Днепропетровщины. Люди семьями убирали свои любимые места отдыха.

В Днепре работу начали в 9.30. Сначала к людям, которые убирали, подходили прохожие и благодарили за активную позицию, а потом и сами становились к работе. За все время прошли достаточно большую территорию, собрали около 15 мешков по 120 литров мусора, среди которого преобладают пластиковые бутылки и прочее.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Муся.  (21.09.20 11:34): Все это хорошо, но это так редко , и звучит как подвиг. А где те кто за это отвечает? Ответить | С цитатой
Ганс  (19.09.20 21:49): орбайтен сфолош Ответить | С цитатой
Александр  (19.09.20 19:38): нужно бороться не с последствиями, а с причинами... только неподъемные ШТРАФЫ и контроль... других законных способов не существует. Ответить | С цитатой
Риелтор  (19.09.20 19:08): Молодцы, но дурная работа. Быдло, коих на Победе предостаточно, вернет все в прежний вид через пару недель... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте