Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре будут косить карантинные растения на бесхозных территориях

В Днепре будут косить карантинные растения на бесхозных территориях

ОСМД и ЖСК официально не имели права косить траву.

4 сентября состоялась встреча мэра Днепра с представителями ОСМД и ЖСК. Одним из обсуждаемых вопросов стала организация покоса карантинной растительности на земле территориальной громады города, сообщает департамент благоустройства и инфраструктуры горсовета. Дело в том, что официально объединения не имели права ее косить, а поддерживать чистоту территории нужно.

После этой встречи было принято решение по этой проблеме. В частности, со следующего года департамент благоустройства и инфраструктуры, департамент жилищного хозяйства и департамент парков и рекреаций будут выкашивать карантинные растения не только на территории, за которую они отвечают, а и растения на бесхозной земле рядом.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Кеша  (20.09.20 08:13): Да косить траву осбб Надия и не собиралась. Главное сухостой деревьев оставили а зелёные скосили. Деньги в карман. Качель под домами столько установили и опять денежка и поделились и никто не контролирует эти осбб Надия д. Вот это и есть наданню послуг мешканцям будинкив. Ответить | С цитатой
Пенсионер  (18.09.20 20:11): Косить они не имели права, но штрафовать их могли все.
Теперь косить бабло будет мэрин?
И это не удивительно. И сюда своей лапой влез. Цвет зеленки понравился.
Ответить | С цитатой
Aнастасия  (18.09.20 16:23): Долгожданное решение за последние лет 20. Есть надежда, что со следующего года аллергиков будет меньше! Держим пальчики, чтобы не сглазить ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте