Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ремонтируют амбулаторию на ул. Ломаной

В Днепре ремонтируют амбулаторию на ул. Ломаной

В днепровском Центре первичной медико-санитарной помощи 4 (ул. Ломаная, 4) капитальный ремонт стартовал в июле.

Сейчас уже проведен ремонт фасада здания, заменены окна, установлены охранная и пожарная сигнализации. Продолжаются отделочные работы 1го этажа, холла, регистратуры, а также будет заменено лифт. Об этом сообщает Департамент охраны здоровья населения Днепровского городского совета.

Для маломобильных групп населения в медучреждении строят пандус, устанавливают автоматические двери, обустраивают зону для колясок и санитарную комнату. В амбулатории появятся тактильные напольные указатели и отметки, выполнены шрифтом Брайля для людей с нарушением зрения.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (17.09.20 08:53): Лучше бы в эту поликлинику городскую больницу с Космической перенесли. Не удобно туда ездить со всего города. А ведь сейчас все врачи отправляют больных в городскую больницу. В поликлиниках по месту жительства никто ничего не лечит. Говорят, возможностей нет. А может и желания. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте