Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 15 марта 2025
11:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Слобожанском проспекте Toyota столкнулась с автобусом № 136 и вылетела на тротуар: пострадал прохожий

|«« «« »» »»|

Во вторник, 15 сентября, на Слобожанском проспекте столкнулись Toyota и 136-й автобус. От удара автомобиль вылетел на тротуар, зацепил пешехода и врезался в забор. Мужчина получил травмы — с места аварии его забрала скорая помощь.

Авария произошла примерно в 14:50 напротив мебельного магазина. Информации касательно того, как именно произошла авария, нет. Этот вопрос сейчас выясняет следователь по ДТП. Со слов водителя автобуса, он перестраивался из ряда в ряд, когда перед ним появилась Toyota. Выехал автомобиль или стоял на обочине — мужчина не знает. Удар пришелся в заднюю часть легковушки, от чего та вылетела на тротуар.

В этот момент по тротуару шел мужчина. Зацепив его, Toyota врезалась в забор. Пострадавший получил травмы разной степени тяжести — медики оказали ему первую помощь на месте, после чего забрали в 6-ю городскую больницу. Предварительно, угрозы жизни нет. Водитель Toyota сильно ударился головой, но после осмотра бригадой скорой помощи от госпитализации отказался. Ни пассажиры, ни водитель 136-го автобуса не пострадали.

Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Занят крайний правый ряд по направлению к Калиновой. Движение не затруднено.

Напомним, что указанная выше информация, — предварительная. Все обстоятельства произошедшего в данный момент выясняются.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (15.09.20 18:38): А что делает белый микроавтобус Мазда (вроде) посреди тротуара, да ещё на глазах у сотрудников полиции? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
местный  (15.09.20 17:49): Так может не Тайота столкнулась с автобусом маршрута 136, а автобус боднул Тойоту?
Рассказывать о том кто куда перестраивался можно долго. Зажать 500-1000 грн на видеорегистратор это верх жлобства.
Еще и прохожий пострадал не за что не про что
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (15)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (13)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте