Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
13:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел грандиозный танцевальный фестиваль

В Днепре прошел грандиозный танцевальный фестиваль

Более 400 танцоров из разных городов Украины приняли участие в фестивале «Днепр-стрит-батл».

Он состоялся в нашем городе уже в третий раз подряд и, по традиции, прошел на День города на Европейской площади.

О фестивале рассказал организатор этого проекта Дмитрий Ключко:

- Из-за карантина к нам, к сожалению, не смогли приехать авторитетные судьи и участники из-за рубежа. Но все равно фестиваль получился ярким и очень высокого уровня! Для участия в нем в категориях хип-хоп, денс-холл и хаус-дэнс заявились более 400 участников. Авторитетное жюри для финального выступления отобрало по 16 лучших танцоров в каждой категории, которые на сцене показывали свое мастерство танца и боролись за победу.
При этом Дмитрий признает: пандемия и карантин, конечно, повлияли на уровень участников.

- И организовать фестиваль в это время было непросто, но еще сложнее участникам было готовиться к нему на карантине, - говорит он. - Не все танцоры могут качественно тренироваться дома, не у всех для этого были условия. В итоге многие растеряли форму и наверстывали упущенное в авральном режиме.
В то же время на карантине большую популярность завоевали онлайн-тренировки и обучение, которые помогли многим танцорам.

В итоге победителями фестиваля стали:

Среди детей – «Снейк» (Черкассы).

Номинация дэнс-холл – Карина из Харькова.

Хип-хоп – «Розан» (Киев).

Хаус-дэнс – Андрей Оноприенко (Киев).

Организаторы верят, что в следующем году фестиваль «Днепр-стрит-батл» станет еще представительнее.








Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет Приднепровской ТЭС

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте