Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 25 октября 2026
09:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Геннадий Гуфман: создаем историю Города вместе!

Геннадий Гуфман: создаем историю Города вместе!

День рождения родного человека - большой праздник. А день рождения родного города - это еще и большая ответственность: что подарить и как выразить свою любовь.

12 сентября Днепр отмечает 244-й день рождения. Хочется, чтобы этот праздник не воспринимался просто как концерт или шоу, а откликнулся в сердце каждого днепрянина и стал поводом проанализировать и задуматься: а что я сделал для родного города? Ведь мало просто говорить про то, какой прекрасный Днепр - нужно работать на его благо, развивать и делать еще более красивым.

Мы постоянно работаем и вкладываем свои силы и вдохновение, чтобы Днепр стал комфортнее и красивее для его жителей и гостей города. Вместе мы обустраиваем дворы, озеленяем каждый район, высаживая деревья, поддерживаем активных и неравнодушных горожан, организовываем праздники и конкурсы для детей - нашего будущего.

Результаты этой работы - что-то большее, чем просто изменения во внешнем виде придомовых территорий и парков. Мы хотим привить культуру опеки над своим двором, улицей, районом. Мы мечтаем, чтобы все, кто принимает участие в наших акциях, почувствовали дух единения, трепет, уважение к родному городу и любили его так, как любим мы.

С днем рождения, Днепр!

С уважением, Геннадий Гуфман, глава областной организации партии «Оппозиционная платформа - За жизнь».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (6)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (5)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте