Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сергей Рыженко: «Задача городской власти - сделать занятие спортом доступным для всех горожан»

Сергей Рыженко: «Задача городской власти - сделать занятие спортом доступным для всех горожан»

10 сентября кандидат в мэры Днепра Сергей Рыженко побывал на областном торжественном приеме, посвященному Дню физической культуры и спорта.

Важность занятия спортом Сергей Анатольевич понимает и как врач, и как человек, который имеет к нему непосредственное отношение. Рыженко - президент областной федерации пулевой стрельбы.



- Спортсмены Днепра – это наша слава и гордость. Мы всегда будем поддерживать людей, которые своим примером вдохновляют подрастающее поколение на занятие физической культурой и спортом на то, чтобы наш город был здоровым, - сказал Сергей Рыженко.


Сергей Рыженко отметил, что современная медицина научилась быстро и, главное, качественно лечить пациентов, по максимуму сохраняя качество их жизни, но важнее другое – здоровым и счастливым человека делает именно спорт и здоровый образ жизни.


- Мы сделаем все возможное, чтобы у наших спортсменов и тренеров были хорошие условия для занятий спортом и подготовки к соревнованиям. Сейчас многие спортивные школы, к сожалению, находятся не в лучшем состоянии. Надеюсь, что следующий год будет для наших спортсменов более успешным и в плане обновления спортивной базы, и в плане получения медалей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте