Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет большой концерт классической музыки под открытым небом

В Днепре пройдет большой концерт классической музыки под открытым небом

В Днепре на День города, 12 сентября, состоится концерт классической музыки на обновленной площади Тараса Шевченко.

В программе музыканты с мировыми именами, в частности, международный симфонический оркестр Festival (художественный руководитель и дирижер Дмитрий Логвин), духовой оркестр Днепропетровской академии музыки им. Глинки (художественный руководитель и дирижер Игорь Грузин) и вокальная джаз-группа из Киева Mansound.

Кроме того, для днепрян выступят солисты театров Тель-Авива, Стокгольма, Киева, Амстердам Ксения Бахритдинова, Сергей Ковнир, Михаил Малафий, Евгений Кострицкий (скрипка).

«Довольно сложно собрать таких музыкантов в любое время. Ситуация с коронавирусом, с одной стороны, способствовала нам, потому что у всех солистов есть планы на год, а то и два вперед. Из-за ситуации в мире они остались в Украине и приедут в Днепр на День города. Я и сам должен был быть с коллективом в Мюнхене в сентябре, но планы изменились, потому что мы просто не можем никуда улететь. Поэтому днепрян ждет интересный и приятный вечер», - говорит Дмитрий Логвин.
Начало в 17:00. Вход на мероприятие свободный с соблюдением карантинных норм.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Борух  (09.09.20 12:57): хуцпата нікчемність і пристосуванець, що прибирає до рук все, що погано лежить. У нормальній країні він би вже давно сидів на нарах, у нас він практично господар одного з найбільших міст в кагалом з ашкєназi і Корбаном ... Ответить | С цитатой
Юрий  (08.09.20 11:41): ... Тель-Авіва, Стокгольма, КиЄва (не Київа)... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте