Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 05 сентября 2026
04:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Орель выпустили осетров

|«« «« »» »»|

Впервые в Орель и Голубое озеро выпустили осетровых.

50 кг осетровых видов рыб выпустили в Петриковском районе в реку Орель. Сегодня вместе с единомышленниками из ЧАО "Петриковский Рыбхоз" впервые в истории Петриковского района провели пробное зарыбление осетровыми (50 кг) р. Орель и «Голубого Озера», рассказал активист Максим Голосной.

«Не исключаю, что в ближайшее время будем зарыблять дренажный канал в левобережной части Каменского и р. Днепр», - добавил Голосной.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Браконьер  (04.09.20 07:06): А ничего так. Вкусненькая. Ответить | С цитатой
денис  (03.09.20 16:17): можно форель еще или рыбу - молот например запустить Ответить | С цитатой
Хроник карантина  (03.09.20 15:36): Статья из рубрики: "Браконьеру на заметку!" Ответить | С цитатой
не местный  (03.09.20 15:18): Ставковый осетр может и выжить и в Ореле и в озере. Очень мало конечно, но спасибо и на этом! Ответить | С цитатой
Хм  (03.09.20 15:12): В Днепре им капец, Вода поганая. Ответить | С цитатой
Реально  (03.09.20 15:11): Радость браконьерам! Ответить | С цитатой
Митяй  (03.09.20 15:08): Не знаю как в озере, а вот в Орели местные жлобы постоянно бреднями упражняются, так что в ближайшие выходные эту осетрину поедят. Ответить | С цитатой
Аквариумист  (03.09.20 14:57): Вот дятлы, нельзя такую рыбу руками трогать, это не живучий карась, ожоги останутся Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
3234  (03.09.20 14:46): зачем? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (41)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (12)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
лет назад был создан техникум промышленного транспорта.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте