Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине сотрудник меткомбината координировал группу воров, кравших металл с предприятия

На Днепропетровщине сотрудник меткомбината координировал группу воров, кравших металл с предприятия

Сотрудник комбината координировал действия воров, направлял патрули в другие места.

В состав преступной группировки входило 7 человек. 33-летний организатор группы привлек к совершению преступлений работника предприятия, расположенного в Кривом Роге. Сотрудник комбината координировал действия воров, направлял патрули в другие места для предоставления возможности ворам беспрепятственно проникать на территорию комбината и похищать ценное имущество. Также к кражам были привлечены пять человек, которые исполняли роли водителей и грузчиков.

2 сентября криворожские правоохранители провели ряд обысков на территории предприятия. Полицейские изъяли более 50 железнодорожных накладок, почти полторы тонны дизельного топлива, грузовые и легковые автомобили, кабельно-проводниковую продукцию и орудия преступления: газовые баллоны, резаки, промышленные ножницы и другие средства для демонтажа металлических конструкций. В настоящее время все фигуранты задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Сейчас правоохранители проверяют данных лиц на причастность к другим правонарушениям на территории города и устанавливают сумму материального ущерба.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Успешный Вор путин  (02.09.20 18:49): Обычная схема маргиналов - устраиваются на маргинальный завод, точнее внедряются. Вынюхивают там что можно урвать. Днем делают вид что работают, ночью воруют. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Павел Днепр  (02.09.20 15:37): Была ли задолженность по зарплате на этом предприятии ? Если была то за какое время ? Ответить | С цитатой
Ку  (02.09.20 14:25): Начальники охраны или караулов в большинстве своём бывшие палиянты или милиционеры а они привыкли «честно зарабатывать»???!!!
Разве не так?
Ответить | С цитатой
Днепр_2  (02.09.20 14:09): Начальник охраны?
Кто что охраняет, то и имеет.
Ответить | С цитатой
Горожанин  (02.09.20 14:08): Какие нехорошие люди - они крали тоннами металл. Чтобы быть уважаемыми людьми надо красть миллиардами...а не тоннами. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте