Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 26 октября 2026
07:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Я иду кандидатом на пост мэра, чтобы лицо власти Днепра стало более человечным» - Сергей Рыженко

«Я иду кандидатом на пост мэра, чтобы лицо власти Днепра стало более человечным» - Сергей Рыженко

31 августа 2020 года главный врач ОКБ им. Мечникова Сергей Рыженко выступил на съезде партии «Слуга Народа» как будущий кандидат политсилы на должность городского головы Днепра.

«Я сегодня здесь, потому что имею совесть, потому что верю в бога и верю в нашу победу. Я очень люблю Днепр, всю жизнь стараюсь что-то сделать для людей. И не согласен сегодня с хамством, не согласен с безвластием и беззаконием. Сегодня я иду кандидатом на пост мэра для того, чтобы лицо власти Днепра стало более человечным, чтобы мы смогли сделать нормальные дороги, хорошее метро, которому много лет, хороший транспорт, которого не хватает в Днепре, а также больницы, которые забирает сегодня власть и строит там ярмарки, базары и площадки для строительства. Вся цель – одна: сделать жизнь людей в Днепре лучше, миллионы, которые сегодня тратятся на самовосхваление власти, потратить на нужды простых людей», - подчеркнул он.

На съезде партия «Слуга Народа» приняла решение об участии в местных выборах, назначенных 25 октября.

Напомним, 26 августа в Днепре презентовали команду «Зе!місцеві» в регионе. Избирательный список партии в областной совет возглавит Святослав Олейник.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (7)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (5)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (5)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (4)

•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте