Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 16 марта 2025
01:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине мужчина, который неделю назад освободился из мест лишения свободы, ограбил семью пенсионеров

На Днепропетровщине мужчина, который неделю назад освободился из мест лишения свободы, ограбил семью пенсионеров

Полицейские установили, что 29 августа около 22:30 мужчина залез в квартиру, расположенную на первом этаже многоэтажки в г. Першотравенске. От шума на кухне проснулись хозяева, которые попытались помешать злоумышленнику. Тогда мужчина забрал мобильный телефон и деньги, толкнул владельца квартиры и скрылся. При этом закрыл хозяев на замок.

Пострадавшие сразу обратились в полицию и дали подробное описание грабителя. Благодаря этому его удалось оперативно задержать.

Полицейские уголовного розыска совместно с участковыми офицерами полиции установили, что к ограблению причастен 40-летний ранее судимый местный житель. Мужчину обнаружили в квартире знакомой, где он скрывался от правоохранителей.

Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователем, по согласованию с местной прокуратурой, мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Майданный  (31.08.20 18:11): Ну... Надо ж с ним осторожно, чтоб не обидеть. Ну оступился человек, пожурить и отпустить. Мы ж обязаны быть гуманными. А если кто против, того посадить!!! Ответить | С цитатой
Днепр_2  (31.08.20 16:28): Его дом тюрьма.
В некоторых штатах США после 3-го преступления дают пожизненное,
даже если это просто кража телефона.
Ибо человек доказал, что не может жить в нормальном обществе.
Ответить | С цитатой
Да нет  (31.08.20 15:58): Теперь все без романтики. Ответить | С цитатой
Сергей  (31.08.20 15:05): Украл, выпил - в тюрьму... романтика Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (14)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  Занедбані будівлі Дніпра пропонують переобладнати під житло для переселенців (7)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте