Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре коммунальщики уничтожили траву, которая опасна для жизни горожан

В Днепре коммунальщики уничтожили траву, которая опасна для жизни горожан

В Днепре не прекращается борьба с амброзией и другими видами карантинных трав. Так, в Шевченковском районе по улице Гладкова, 17 сотрудники коммунальных служб провели покос растений на придомовой территории.

Данные работы проводят регулярно, чтобы уменьшить негативное влияние аллергенных растений на здоровье горожан.

Коммунальщики применяют все необходимые меры для борьбы с аллергенной травой и в этом им помогают бензиновые косы. Отметим, что в один день косарь уничтожает от 5000 до 10000 м. кв. растений.

По словам местных жителей, в этом году по данному адресу было очень много аллергенной травы, но коммунальщики постоянно с ней боролись:

«Спасибо местной власти за то, что в нашем городе так хорошо работают коммунальные службы. Дворники постоянно убирают, ребята косят траву. Также вовремя вывозят мусор. Всё прекрасно, спасибо!», — благодарит за проделанную работу жительница дома Валентина Николаевна.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Жжж  (29.08.20 14:50): Спасибо за покос травы. Это их обязанности. Но так как косят траву в Днепре это просто смешно. Кого вы наняли косить траву нет Боря ты нанял спецов которые косят тебе бабло. Ответить | С цитатой
большое спасибо  (29.08.20 10:30): тысячи жителей нашего города каждое утро идут на работу и сумлинно ее работают. спасибо им всем. ура ! вот и коммунальщики с приходом осени выкосили траву.
" — Ну, что вы скажете, господин бургомистр, о человеке, который ежедневно отправляется на подвиг, точно на службу?
— Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть. " Бургомистр - друг того самого Мюнхаузена.
Ответить | С цитатой
А спасибо за что?  (28.08.20 16:32): За то что покосили в период цветения, а не ДО или ПОСЛЕ него? В этом году по этому адресу ее очень много? Интересно откуда? А, косильщики? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (28.08.20 16:01): А разве это не их обязанность? В квартплату входит и уборка придомовой территории. Надо менять свои стереотипы - эти люди за наши деньги выполняют работу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте