Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали пьяную женщину, оставившую 10-месячную дочку ночью в парке

В Днепре задержали пьяную женщину,  оставившую 10-месячную дочку ночью в парке

Девочку нашел охранник парка. Ребенок замерз и плакал.

Вчера, 27 августа, около 23:00 на линию 102 позвонил охранник парка Героев и сообщил, что обнаружил на территории парка детскую коляску с маленькой девочкой. По его словам, в коляске был телефон и бутылочка. Ребенок замерз и плакал. Родителей малышки нигде рядом не было.

Инспекторы немедленно прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. Полицейские вызвали скорую, которая госпитализировали ребенка, и следственно-оперативную группу, а сами просмотрели контакты оставленного в коляске телефона. Полицейские позвонили на найденный номер бабушки ребенка. Трубку подняла женщина. Было слышно, что она плачет. Во время беседы она объяснила, что ее дочь - мать обнаруженной девочки — находится дома в состоянии алкогольного опьянения.

Стражи порядка прибыли по указанному бабушкой адресу и нашли 36-летнюю мать девочки. Женщина была пьяна. Она объяснила патрульным, что потеряла дочь в парке. Малышка, мол, побежала к качеле и исчезла. Женщину задержали и доставили в Центральный участок полиции. Сотрудники ювенальной превенции составили на нее протокол по ст. 184 (Неисполнение родительских обязанностей) КоАП и направили представление в службу по делам детей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте