Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
20:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Отечественной мотоциклист влетел в Mercedes: парня и девушку госпитализировали

В Днепре на Отечественной мотоциклист влетел в Mercedes: парня и девушку госпитализировали

В Днепре на перекрестке улиц Отечественная и Солончаковая мотоциклист влетел в автомобиль Mercedes. В результате аварии пострадал водитель мотоцикла и девушка, которая ехала с ним.

Водитель мотоцикла двигался по улице Солончаковая и на перекрестке с улицей Отечественная не предоставил преимущество в движении водителю Mercedes, который ехал по главной дороге. В результате мотоциклист врезался в автомобиль.

В ДТП пострадал водитель мотоцикла и девушка, которая ехала с ним. На место инцидента прибыла карета скорой помощи. Медики госпитализировали пострадавших. На месте аварии работает полиция. Все детали ДТП выясняются.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Гм  (27.08.20 17:41): Проезжал мимо, там автомобиль ехал по Солончаковой, а она главная. Виноват скутерист. Ответить | С цитатой
1  (27.08.20 14:51): Да и не мотоцикл, а скутер Ответить | С цитатой
местный  (27.08.20 14:38): Днепр оперативный мало того что лого лепит такого размера что перекрывает 2/3 фотограии, так и сами фотографы явно на утюг снимали.
Верно написали, главной дорогой там считается выезд с Солончаковой на Отечественную. Но по тем фотографиям что есть, понять кто и от куда ехал нереально.
Ну а описанию "журналистов огорода давно доверять не стоит.
Ответить | С цитатой
???  (27.08.20 14:22): Что-то мне кажется, что там все наоборот. На перекрестке с ул.Отечественная главной считается по знакам именно Солончаковая. Транспорт на Отечественной с обеих направлений останавливается перед знаком " СТОП"и пропускает едущих с Солончаковой ( одностороннее движение) на Отечественную. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте