Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
13:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на улице Полигонной пьяный водитель микроавтобуса попал в ДТП и хотел сбежать: на него надели наручники

В Днепре на улице Полигонной пьяный водитель микроавтобуса попал в ДТП и хотел сбежать: на него надели наручники

В Днепре произошло ДТП с участием легкового автомобиля Kia Ceed и микроавтобуса Mazda: водитель микроавтобуса пребывал в состоянии алкогольного опьянения и хотел сбежать с места происшествия.

Авария произошла сегодня на улице Полигонной - столкнулись автомобиль Kia и микроавтобус Mazda. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили, что водитель Mazda имеет признаки алкогольного опьянения. На предложение полицейских пройти осмотр на алкотестере "Драгер", мужчина ответил согласием - тест показал содержание алкоголя в крови 2,47 промилле.

Во время составления админматериалов, водитель микроавтобуса пытался несколько раз покинуть место ДТП, поэтому полицейским пришлось надеть на нарушителя наручники.

На водителя микроавтобуса Mazda было составлено сразу несколько админпротоколов, а само транспортное средство эвакуировали на штрафплощадку.




Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (27.08.20 12:22): А типа с наручниками он не мог покинуть место проишествия?
Пристегнули к чемунибудь скорее всего.
2,5 промили, добряче пьяный был, и это средь бела дня.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (10)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте