Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
08:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине «Toyota Hiluх» столкнулась с фурой: погибло 2 взрослых, ребенок получил травмы

На Днепропетровщине «Toyota Hiluх» столкнулась с фурой: погибло 2 взрослых, ребенок получил травмы

В результате ДТП на автодороге Кривой Рог - Кропивницкий на месте происшествия погибли 38-летний водитель и 27-летняя пассажирка. Также травмы получил 9-летний мальчик.

ДТП произошло 24 августа около 14:20 в Криворожском районе. Во время обгона водитель автомобиля «Toyota Hiluх» выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль «ДАФ». После автомобиль в неуправляемом состоянии столкнулся с электроопорой и перевернулся.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Злюка  (26.08.20 22:17): недооценил свои силы. Ибо не фиг обгонять на поворотах, подъёмах и т.д. Ответить | С цитатой
Нелигитимный Вор путин  (26.08.20 01:49): Поспешишь - патологоанатома насмешишь. Ответить | С цитатой
1  (25.08.20 16:19): Последними словами были"патроны кончились иду на таран , прошу считать коммунистом". Летчики - они такие Ответить | С цитатой
Х у й с ним  (25.08.20 15:24): Надо в следующий раз быть внимательнее водителю Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
не местный  (25.08.20 12:50): Хорошо хоть ребенок выжил!
Джип или легковушка, а против фуры не попрешь ((
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте